058DSCF0182.jpeg
15.07.2022

ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ! ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ.СОВМЕСТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БУТИК-ОТЕЛЯ «39» BY SATEEN GROUP И ПРОЕКТА «ОТВОРЯЕМ ДВЕРИ НАДЕЖДЫ»

Делать жизнь ярче – главная миссия команды бутик-отеля «39». Забота о госте как о самом дорогом друге остаётся нашей главной ценностью.Компания SATEEN GROUP старается уделять внимание жизни других и за стенами отелей.

В робкой попытке подарить ощущение заботы и нужности, совместно с Центром лечебной педагогики и социальной терапии «СвеЧа», мы запустили благотворительную акцию «Отворяем двери надежды». Социально-терапевтический инклюзивный проект помогает детям с различными синдромами и ментальными нарушениями адаптироваться к жизни в обществе. Воспитанники Центра изготавливают удивительной красоты деревянные изделия.

Увидеть и выбрать авторский сувенир можно в лобби бутик-отеля. Приобретая работы подопечных Центра, вы дарите детям возможность почувствовать их важность и нужность в большом и удивительном мире.

В путешествии можно не только получить, но и подарить чудесные эмоции. Нет мест, где нельзя делать добрые дела, поддержка социального проекта – лучшая для этого возможность.