18.12.2023

В бутик-отеле "39" прошел бизнес-завтрак: Дома премиум класса: от «ЖК ГРАНД ПАНОРАМА» в Ростове-на-Дону до SKYBORN GARDENS в Абу-Даби

7 декабря в бутик-отеле «39» прошел долгожданный бизнес-завтрак, посвященный теме «Дома премиум класса: от «ЖК ГРАНД ПАНОРАМА» в Ростове-на-Дону до SKYBORN GARDENS в Абу-Даби».

Это мероприятие собрало ведущих, практикующих архитекторов, дизайнеров и руководителей компаний-застройщиков города, создав уникальное пространство для обмена знаний и опыта.

В дизайнерской обстановке Бутик-отеля «39» участники события получили уникальную возможность погрузиться в мир элитных домов и архитектурных тенденций. Александр Зусик, лауреат премии ЮНЕСКО и член Союза Архитекторов России, стал проводником в мир создания домов премиум класса, представив свои уникальные взгляды на архитектурные тенденции жилья А-класса.

В ходе мероприятия гости подробно обсудили не только вопросы, связанные с дизайном и архитектурой строящихся объектов, но и затронули общую тему облика города — реконструкция, восстановление и сохранение его архитектурно-исторической части.